Внимание!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, выставление в своих страничках и группах в социальных сетях, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах.

При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Спасибо за уважение моих авторских прав!!!!!

суббота, 17 октября 2009 г.

открытка мини-альбом "Пусть сбываются мечты....."


Этот мини альбом- открытку заказала знакомая своей подруге на день рождения. Это мой первый заказ))) выполнила его из того что было)))))

4 комментария:

  1. Симпатично смотрится, винтажно! Единственный минус - цветочки по цвету не очень подходят, просится что-то более коричневое :) А так вообще здорово, только без описания не совсем понятно что это - открытка, альбом или блокнот...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! выполнила из того что было)))) только начала скрапить))) только такие цветочки были)))

    ОтветитьУдалить
  3. Внутри очень здорово все! :) И как погляжу у тебя достаточно много всего было))) Я когда начинала мне штампы даже не снились, да и сейчас их практически нет =)))

    ОтветитьУдалить
  4. ну это все с первого заказа и цветочки и штампики)))))) вот и использовала их)))) стараюсь потихоньку пополнять, в основном конечно в магазине "Текстиль" покупаю

    ОтветитьУдалить