Внимание!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, выставление в своих страничках и группах в социальных сетях, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах.

При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Спасибо за уважение моих авторских прав!!!!!

пятница, 16 октября 2009 г.

новогодняя конфета


http://oshelli.blogspot.com/2009/10/blog-post_14.html

2 комментария:

  1. Все эти ссылки на конфетки можно написать в одном посте ;) А после розыгрышей удалить, чтобы не портить общую картину))

    ОтветитьУдалить
  2. корпоративные подарки на 23 февраля
    Борьба с нежелательными волосами отнимает у женщин массу сил и времени. И вот незадача: чем напряженнее мы пытаемся достичь желаемого результата - тем печальнее результат. Волосы утолщаются, темнеют, а значит - становятся более заметными. Выход из этого замкнутого круга нашла современная косметология. Сегодня существует достаточно много методов удаления с тела и лица нежелательной растительности. В домашних условиях распространено удаление волос средствами, специально разработанными для этой цели, а также воском. Косметические салоны и салоны эпиляции предлагают своим клиентам различные способы быстрого, безболезненного и эффективного избавления от нежелательной растительности. Цены на эту услугу колеблются в весьма широких пределах. Сегодня наибольшей популярностью пользуются лазерная эпиляция волос и фотоэпиляция. Проведя полный курс, можно удалить волосы навсегда. Кстати, оба эти способа удаления нежелательной растительности хороши, когда существует проблема вросших волос.
    фотоэпиляция волос

    ОтветитьУдалить