Внимание!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, выставление в своих страничках и группах в социальных сетях, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах.

При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Спасибо за уважение моих авторских прав!!!!!

четверг, 24 января 2013 г.

Внимание!

Привет всем!! Девочки очень виновата перед вами, затянула я с розыгрышем подарков(((  В понедельник сын будет дома, вместе с ним и розыграем. Несмотря на то, что все желали нам здоровья... увы, прямо сразу после ДР простудился. И пошло поехало....  Сразу же заразился ветрянкой в саду, видимо сдался организм перед заразой.... Так что новый год встречали с температурой 39,5 :((  Как же я боялась, что младшего заразит... Но успокоили, оказывается до 4 месяцев у малышей антитела  от матери....  А сейчас вообще у бабушки с дедушкой, после ветрянки подхватил вирус гриппа как сказали на скорой... 3 дня температура под 40...  Домой в понедельник, слава Богу, хоть температура спала.. Не теряюсь, в понедельник разыграем. во вторник напишу победителей)

9 комментариев:

  1. Ничего страшного! Сейчас очень много болеют и взрослых и деток! Терпения тебе, Гульфия! А деткам здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Держусь!)))) Во вторник прошу заглянуть) Буду ждать оперативного ответа от победителей, чтобы сразу отправить подарочки)

      Удалить
  2. Здоровья сыночку, поправляйтесь поскорее!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Гульфия, болеть плохо! Растите здоровыми! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Выздоравливайте и не больше не болейте))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровье - главное!!! Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох уж эти дети, сама с ума схожу от частоты простуды у детей; то одна, то вторая и обе вместе( Здоровья вашему сыночку!

    ОтветитьУдалить