Внимание!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, выставление в своих страничках и группах в социальных сетях, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах.

При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Спасибо за уважение моих авторских прав!!!!!

вторник, 22 мая 2012 г.

Свадебный комплект "Айвори"

сундучок, комплект из 3 свечей, фужеры с ручной лепкой по мотивам)

4 комментария:

  1. Сказочно!!!! :))) а сундук открывается какнибудь? Можно ли его потом так сказать в хозяйстве использовать? И бокалы интересуют - вы х лаком какимнибудь покрываете? Или закрепителем? А то как мыть то?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!) Сундук открывается))))) как правило после свадебного торжества в нем как раз можно хранить все свадебные аксессуары. Фужеры можно мыть спокойно, и не переживать) Единственное, что только ручное бережное мытье!!! ни в коем случае не в посудомоечной машине)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Amala zdrastvyte, u vas zolotie ruki, ochen proshu vas nauchit menya kak vi eti cvetochki sdelaete na bokalax, iz kakovo materyala, zaranee spasibo.

    ОтветитьУдалить