Внимание!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, выставление в своих страничках и группах в социальных сетях, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах.

При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Спасибо за уважение моих авторских прав!!!!!

вторник, 28 февраля 2012 г.

альбом для малыша

 Альбом размерами 30х30 см , примерно на 70 фото формата 10х15 см. Имеются теги для записей, кармашек для диска, есть место для отпечаток ручки и ножки, график изменения роста и веса малыша. Страницы по разделам в ожидании чуда, выписка, я родился, по месяцам, первый день рождения и др.

7 комментариев:

  1. Oi Gulfiya !!!

    Eu amo os seus trabalhos, são perfeitos, de uma criatividade fantástica !!!

    Beijos

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое!!!!:) очень приятно!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько стоит хотелось бы узнать и где можно забрать. Как с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравстуйте, хотелось бы узнать, сколько стоит данный альбом и каким образом можно его получить в СПб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Очень извиняюсь, за задеожку с ответом( была в отъезде. Альбома нет в наличии, возможно выполнить вариацию. стоимость альбома и условия доставки узнать более подробно можно написав на почту amal-art@rambler.ru

      Удалить